person_outline

EsaCrono 2018 - Torvaianica - 27/10/2018 [ESA18_06]


  
#pett.nominativo
societá sportiva
categ.partenzapassaggiotempo
1111Lorenzo - Minissale
Lorenzo Simone-Minissale Andrea
XM15:51:13.4716:14:59.3900:23:45.92
2110Pasquini - Sinesi
Pasquini Luciano-Sinesi Sergio
YM16:01:08.0616:25:59.8200:24:51.76
3108Antonelli - Madolini
Antonelli Giorgio-Madolini Simone
YM15:47:51.7116:13:36.7500:25:45.04
4109Maggi - Segala
Maggi Angelo-Segala Andrea
YM15:49:21.9816:15:35.8400:26:13.86
5105Di Cesare - Gentile
Di Cesare Alessandro-Gentile Nelita
L&L15:44:56.2016:13:10.5700:28:14.37
6103D'Acuti - Ratini
D'Acuti Alberto-Ratini Adriana
L&L15:42:50.7816:11:26.2700:28:35.49
7104Savioli - Bartolucci
Bartolucci Elena-Savioli Marco
L&L15:43:57.0116:14:40.3700:30:43.36
8106Carbone - Carbone
Carbone Maurizio-Carbone Pietro
ZM15:45:52.1216:18:34.5800:32:42.46
929Sinesi Sergio
ASD Team Bike Ballero (FCI)
Fascia B15:38:23.2115:56:54.0900:18:30.88
1050D'Acuti Alberto
Santa Maria delle Mole ASD (ACSI)
Fascia B14:54:42.2615:13:21.5300:18:39.27
1154Pasquini Luciano
ASD Team Bike Ballero (FCI)
Fascia D15:16:49.4615:35:43.8300:18:54.37
1221Flumeri Mauro
ASD Ciampino Bike (CSAIN)
Fascia C15:22:38.0115:41:46.0700:19:08.06
1328Maggi Angelo
ASD Cycling Team Latina (CSI)
Fascia C14:56:45.4415:15:57.4200:19:11.98
1431Di Somma Fabrizio
GS Ciclistico Dilettantistico Terracina Desco (FCI)
Fascia C15:21:38.4815:41:17.2700:19:38.79
1520Antonelli Giorgio
AS Dilettantatistica Team Alonzi Bike (CSAIN)
Fascia E14:55:45.2415:15:32.3700:19:47.13
1653Cozzolino Giovanni
ASD Dogma Bike (US ACLI)
Fascia C15:19:39.3815:39:30.6700:19:51.29
1730Martinelli Franco
Pro Bike Teramo (ACSI)
Fascia F15:05:45.2015:25:36.7200:19:51.52
1834Cellini Angelo
Asd Team Bike Terracina (UISP)
Fascia A15:33:10.7615:53:08.5700:19:57.81
1951De Paulis Stefano
Santa Maria delle Mole ASD (ACSI)
Fascia B15:26:25.2515:46:28.2000:20:02.95
2032Ingegneri Giancarlo
Team Vittorio Bike ASD (CSI)
Fascia C15:53:05.0416:13:09.3100:20:04.27
2115Bernardini Massimo
ASD Teamax GC (CSI)
Fascia C15:18:43.1615:39:02.2900:20:19.13
2210Infelli Francesco
Team Vittorio Bike ASD (CSI)
Fascia C15:39:11.4915:59:33.8000:20:22.31
2313Magnante Gianluca
ASD MTB Santa Marinella Cicli Montanini (FCI)
Fascia A15:29:44.7015:50:10.4100:20:25.71
243Guglielmi Maes Mauricio
ASD Civitavecchiese F.lli Petito (FCI)
Fascia F15:03:58.2515:24:25.7300:20:27.48
251Torricella Luigi
ASD Ciclo Tech (CSAIN)
Fascia D15:13:43.8315:34:13.1100:20:29.28
268Salfa Giacomo
Team Vittorio Bike ASD (CSI)
Fascia D15:00:45.1215:21:15.6700:20:30.55
2725Lucci Luca
AS Dilettantatistica Team Alonzi Bike (CSAIN)
Fascia E15:11:45.7115:32:33.6500:20:47.94
285Formica Omar
Team Berardi (CSI)
Fascia E15:08:45.1715:29:53.3900:21:08.22
296Madolini Simone
Pro Bike Riding Team (FCI)
Fascia B14:58:45.7815:20:03.0900:21:17.31
3056Jommarini Alessandro
ASD IMPERO (UISP)
Fascia C15:24:00.0415:45:22.5300:21:22.49
3143Giuliani Danilo
GS Ruota Libera Ivano Marcolin (CSI)
Fascia A15:35:49.6115:57:12.7600:21:23.15
3247Canuzzi Marco
ASD Scuola Indoor Cycling (CSI)
Fascia D14:53:42.6915:15:23.9400:21:41.25
3342Aramini Maurizio
GS Ruota Libera Ivano Marcolin (CSI)
Fascia F15:04:45.2615:26:30.2500:21:44.99
347Petroni Andrea
R1 Team (FCI)
Fascia D15:12:45.7515:34:37.1600:21:51.41
3522Battista Francesco
ASD Team Pio Casciani (FCI)
Fascia A15:32:10.5815:54:25.1000:22:14.52
3612Rocchi Nazzareno
ASD Teamax GC (CSI)
Fascia E15:09:45.0615:32:32.3200:22:47.26
374Giuliani Francesco Mario
US Acli Icaro (CSI)
Fascia F15:02:45.5515:25:35.9900:22:50.44
3836Puissa Paolo
ASD Cicli Roma Club (CSI)
Fascia D15:14:45.3715:37:37.9400:22:52.57
3940Gallina Fabrizio
ASD Easy Bike (CSI)
Fascia B15:27:00.1015:50:04.4600:23:04.36
4023Picchi Franco
APD Ciociaria Bike (FCI)
Fascia A15:37:25.9516:00:30.3400:23:04.39
41101Canuzzi - Rossi
Canuzzi Marco-Rossi Anna Maria
L&L15:41:51.6716:05:41.7500:23:50.08
4233Valeriani Piero
Asd Gc Ciccolini Mentana (FCI)
Fascia C15:25:00.9515:49:00.2400:23:59.29
4348Rossi Anna Maria
ASD Scuola Indoor Cycling (CSI)
Fascia W14:50:53.6115:14:59.6500:24:06.04
4438Mangano Luca
ASD CC Tevere Remo (CSI)
Fascia E15:10:45.2915:34:53.5900:24:08.30
4516Lanza Luis Carlos
Polisportiva Croce Rossa (UISP)
Fascia D15:15:46.1315:39:55.4800:24:09.35
4617Terziani Luca
ASD Cicli Fatato (CSAIN)
Fascia D15:17:50.2915:42:23.7300:24:33.44
4744Rotellini Enrico
US Acli Icaro (CSI)
Fascia F15:07:45.5615:32:22.2000:24:36.64
4841Paliotti Patrizia
ASD Easy Bike (CSI)
Fascia W15:01:45.4215:26:22.1000:24:36.68
4926Carbone Pietro
ASD Cicli Fatato (CSI)
Fascia F14:51:46.9615:17:17.7300:25:30.77
5039Nardò Francesco
ASD CC Tevere Remo (CSI)
Fascia A15:30:41.9015:57:04.4000:26:22.50
5124D'Amario Alessandro
Velo Roma ASD (CSI)
Fascia C15:20:39.2615:47:38.9400:26:59.68
5252Orlandi Alessandro
AS Dilettantistica Conti D'Angeli Pomezia (CSAIN)
Fascia F15:06:45.6715:34:49.7200:28:04.05
5335--
Asd Team Bike Terracina (UISP)
Fascia B15:28:58.1115:36:19.7100:07:21.60
5455Dos Santos Galvao Mario Rogerio
AS Dilettantistica Bike Lab Scuola (CSAIN)
Fascia A15:34:24.5415:41:53.6500:07:29.11
ultimo aggiornamento: 20/11/2018 19:27:05